Каким образом можно удалить информацию из интернета, оставленную лицом, порочащую мое достоинство и честь.

• г. Краснодар

Каким образом можно удалить информацию из интернета, оставленную лицом, порочащую мое достоинство и честь.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Вам необходимо обратиться с заявлением о преступлении по факту распространения клеветнической информации. В качестве приложения рекомендую сделать скриншот данной информации..

Здравствуйте. Такую информацию может удалить только тот человек, который имеет доступ к данным ресурсам. Поэтому если возможно нужно решать вопрос с автором, если нет то придется обратиться в правоохранительные органы.