Каким образом можно удалить информацию из интернета, оставленную лицом, порочащую мое достоинство и честь.

• г. Краснодар

Каким образом можно удалить информацию из интернета, оставленную лицом, порочащую мое достоинство и честь.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Вам необходимо обратиться с заявлением о преступлении по факту распространения клеветнической информации. В качестве приложения рекомендую сделать скриншот данной информации..

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Такую информацию может удалить только тот человек, который имеет доступ к данным ресурсам. Поэтому если возможно нужно решать вопрос с автором, если нет то придется обратиться в правоохранительные органы.

Спросить
Пожаловаться

В интернет портале разместили информацию порочащую честь и достоиниство деловой репутации нашей фирмы.

Как заставить владельцев сайта удалить личные данные о человеке, который не давал согласия на их публикацию, а также, информацию, порочащую честь и достоинство человека? Спасибо.

Скажите пожалуйста в сайте жителей распространяют клевету порочащую честь и достоинство. Каким образом остановить беспредел. Назначена руководителем бюджетного учреждения с 09 апреля и сразу началось на форуме беспочвенное распространение порочащее честь информация.

Некий аноним разместил в одной из социальных сетей информацию, порочащую мои честь и достоинство. Администрация соц. сети отказывает в удалении этой информации, отправляя меня в полицию.

Правы ли они?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу удалить информацию порочащую мою честь и достоинство из интернета, а конкретно с сайта https://check-you.ru/ . Подавалась жалоба в Роскомнадзор, прислали отказ. На территории Российской Федерации этот сайт заблокирован, но тем не менее доступ получить достаточно просто. Так же были обращения к непосредственно администратору данного сайта с просьбой удалить информацию интимного характера, ответа нет. Можете ли помочь в данной проблеме?

На сайте моей компании в разделе отзывы обнаружил информацию порочащую мои честь и достоинство. Кто разместил её точно не знаю. Что мне делать в этой ситуации?

Одна девушка, состоящая на гос. должности не даёт покоя моей семье, а в частности моей жене! Она распространяет информацию порочащую честь и достоинство моей жены, без каких либо фактов и доказательств! Что можно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение