Незаконный отказ в выделении субсидии на жилищный сертификат - как добиться своих прав?

• г. Екатеринбург

Имеется решение суда о незаконном не выделении субсидии на приобретение жилищного сертификата. На момент отказа деньги у администрации были. После решения суда мотивируют что денег нет. Какие наши дальнейшие действия для получения сертификата.

Ответы на вопрос (2):

брать исполнительный лист и идти к судебными приставам и требовать исполнения решения суда..отказ администрации незаконен вам обязаны выдать сертификат не смотря ни на что

Если у Вас есть вступившее в силу решение суда, необходимо получить исполнительный лист и предъявить его для исполнения.

Могу оказать квалифицированную помощь как в получении документов, так и в их предъявлении. Вознаграждение будет небольшим.