Проблемы с несогласованными дополнительными платежами при заказе сертификата СМК - как проявить свои дальнейшие действия?

• г. Пермь

Наша компания заказала сертификат СМК, но после подписания договора и оплаты услуг выявились несогласованные дополнительные платежи в течении срока действия сертификата. Отказ от услуг и просьба вернуть деньги Исполнителем не воспринимаются. Какие наши дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо написать претензию в адрес Исполнителя с уведомлением о расторжении договора и подписании об этом соглашения. В случае оставления без внимания претензии, необходимо в судебном порядке решить Ваш вопрос.