Возможность получения материнского капитала при беременности при наличии совершеннолетнего ребенка

• г. Ростов-на-Дону

Моей дочке 18 лет, я в данный момент беременна, мне выплатят материнский капитал? Или т.к она совершеннолетняя я уже не имею право на него?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, независимо от того сколько лет первому ребенку, материнский капитал выдается за второго ребенка рожденного в периоды с 2007 по 2016 гг. Т.е. Вы имеете право на мат капитал.