А если парень добровольно соглашается платить элементы то какую часть он должен платить на одного ребенка.

• г. Екатеринбург

А если парень добровольно соглошается платить элементы то какую часть он должен плптить на одного ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе заключить нотариально заверенное соглашение об уплате алиментов. Размер выплат, в таком случае, определяется соглашением сторон.

Вдвоем с отцом ребенка обратитесь к любому нотариусу. При себе имейте паспорта и свидетельство о рождении ребенка. Стоимость услуг у разных нотариусов может отличаться. Советую обратиться в контору, расположенную не в центральной части города.