Вопрос сокращения штатов и производственная травма - могут ли быть последствия для сотрудника?

• г. Мурманск

Могут ли меня сократить, если я получила в 2012 году производственную травму (имеется акт) - на предприятии идёт сокращение штатов.

Ответы на вопрос (1):

Могут ли меня сократить ,если я получила в 2012 году производственную травму (имеется акт ) - на предприятии идёт сокращение штатов

---Елена. у вас есть преимущество на оставление на работе. если сократят. пробуйте обжаловать сокращение в суде.