Неэффективное действие судебных приставов - как составить жалобу на старшего судебного пристава

• г. Одинцово

Почти год прошел как я отнесла испол. Лист судебным приставам, за этот год не изменилось ничего, судебные приставы бездействуют! Как написать жалобу на старш. Суд. пристава?

Ответы на вопрос (2):

Посмотрите образцы в интернете или обратитесь к юристам.

Наш центр так же оказывает данную услугу.

Здравствуйте! В большинстве случаев это бессмысленно. Обращайтесь в суд.