Какой размер детских пособий положен мне с двумя детьми, одному из которых 10 лет, а другому 2,2 года, при зарплате мужа в 15 тыс. рублей?

• г. Чита

У меня двое детей, одному 10 лет, другому 2,2 года. В каком размере я должна получать детские. У меня работает один муж, зарплата у него 15 тыс.

Ответы на вопрос (1):

Детское пособие до 18 лет в каждом регионе зависит от региональных надбавок. В любом случае оно не превышает 250 рублей на одного ребенка. По этому вопросу много возражений, но пока серьезно повысить размер данного пособия не планируют.