Льготы и особенности оплаты транспортного налога для жителей чернобыльской зоны Воронежской области

• г. Острогожск

Я проживаю в воронежской области в чернобыльской зоне. У автомобиля 129 л.с положено ли мне платить транспортный налог или нет, или есть какие нибудь льготы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В Воронежской области от уплаты транспортного налога освобождены Граждане, подвергшиеся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС за одно транспортное средство, зарегистрированное на данных граждан с мощностью двигателя до 120 лошадиных сил включительно

Подробнее ➤