Проживание в зоне Чернобыльской АЭС - обязанность платить транспортный налог при наличии автомобиля мощностью 170 л.с.?

• г. Тула

Проживаю в Тульской области г. Кимовск (зона поражённая последствиями Чернобыльской АЭС), имею автомобиль 170 л.с. Должна ли я платить транспортный налог.

Ответы на вопрос (3):

Транспортный налог оплачивает каждый собственник автомобиля.

С 1 января 2021 года планка мощности авто на который положены льготы снижена до 150 л.с.

Да, должны платить, льготы предоставляются на ТС до 150 л.с.