Как составить группу при длительном больничном после операции на ноге?

• г. Киров

У мужа была сломана нога 23 марта два месяца уже на больничном и ещё будет сидеть два месяца. Была сделана операция поставили пластину. Можно ли сделать группу?

Ответы на вопрос (1):

Вопросы инвалидности решает только МСЭ, Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы

или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того

субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ.