Отсутствие паспортных данных продавца в договоре купли-продажи - возможные проблемы при перерегистрации автомобиля

• г. Симферополь

Купил машину, но в договоре купли продажи не указаны паспортные данные продавца, только ФИО и адрес прописки, при перерегистрации транспортного средства на себя, могут ли возникнуть у меня проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Да, данные должны быть полные, как вы проверяли договор-то? Свяжитесь с собственником и попросите переписать договор.