Не согласна с кадастровой стоимостью своего участка, как можно оспорить?

• г. Санкт-Петербург

Не согласна с кадастровой стоимостью своего участка, как можно оспорить?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с соответствующим заявлением в комиссию по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости, либо в суд. При этом Вам нужно иметь на руках оценку, которая будет свидетельствовать о том, что есть основания для снижения стоимости

1. В комиссии.

2. В суде.