Мой паспорт использовали для получения кредита без моего согласия - что делать дальше?

• г. Москва

На мой паспорт был оформлен кредит о котором я не знала я жаловалась писала чтог не брала его в итоге мне пришел отказ в ануллировании, так я была зафиксирована на камерах и подпись будто бы моя! пеня растет я не плачу скажите какмне дальше быть.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Куда жаловались? Надо в полицию и или в суд.

Пишите заявление в полицию, проведут проверку в порядке ст. 144 УПК РФ

Также обращайтесь в суд и обжалуйте действия банка.

трудно дать ответ, не разобравшись полностью в ситуации и не видя документов, которые касаются дела. Только после этого можно будет лишь приблизительно оценить шансы того или иного разрешения ситуации