Была экспертиза моей подписи и судья сказала, что возможно и не моя, что это значит и как быть, если подпись я свою не ставила.

• г. Казань

У меня такой вопрос: В банке брали кредит и я была поручителем (наличные не получала). Сейчас подал банк в суд и требуют с меня деньги, как будто я лично получала деньги и есть моя подпись, но я ничего не подписывала. Была экспертиза моей подписи и судья сказала, что возможно и не моя, что это значит и как быть, если подпись я свою не ставила.

Ответы на вопрос (1):

Уважаеая Наталья! если подпись стоит не ваша, то вы и отвественности ни какой не несете. А вооще необходимо смотреть исковое заявление с приложенными к нему документами. Будет необходима юридическая помощь обращайтесь с.т.89063280432 я адвокат из Казани.