Как получить устав, ОГРН и ЕГРЮЛ для смены председателя гаражного кооператива

• г. Нижневартовск

Решили сменить председателя гаражного кооператива. Добровольно уходить не хочет. Организовали заочное голосование. Собрали 54% голосов за смену. Пошли к нотариусу за засвидетельствованием подписи. Они потребовали устав, огрн и егрюл. Как нам их получить?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск в суд к председателю об истребовании этих документов.