Заключение брака русского и украинского

• г. Дятьково

Какие документы нужны для заключения брака между русским и гражданкой Украинской Республики?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, для регистрации брака Вам необходимо: совместное заявление в ЗАГС, квитанции об оплате госпошлины, Ваш паспорт с нотариально-заверенным переводом на русский язык, справка о семейном положении (об отсутствии препятствий для заключения брака), которую. Вы можете получить в Консульстве Украины и паспорт Вашего будущего супруга.