Проблема с назначением пенсии - Куда обратиться после отложения назначения пенсии?

• г. Нижневартовск

Мне 51 год ПФ в течении года проверял мои документы и вручил уведомление о выходе на пенсию по списку 2 6 июня 2015 5 июня мне позвонили и отложили назначении на неопределенный срок в связи с тем что предприятие за 2002 год не сдало список 2 хотя у меня есть запись в трудовой книжке и справка предпрятия о том что я полный рабочий день работал газорезчиком атированая 2005 годом Предприятие в данный момент не существует Куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Юрий, я советую писать заявление в пенсионный фонд на назначение пенсии, если откажут, обращаться в суд.