Судья не предоставил мотивировочное решение и игнорировал заявления - срок подачи апелляционной жалобы прошел

• г. Красноярск

Срок для подачи апелляционной жалобы прошел. Мотивировочное решение я не видел, Но писал заявления в суд, так ничего и не пришло. Только сам в суде ознакомился с мотивировочной частью. Срок считается восстановленным (ну по заявлению, разумеется) со дня, когда я получил копию решения в суде?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Дмитрий!

К сожалению нет, но вы можете восстановить процессуальный срок. Для этого Вам необходимо написать ходатайство вместе с апелляционной жалобой!

Если нужна помощь - обращайтесь.