Учет недвижимости при предоставлении жилья - что произойдет с домом под снос, если у одного из членов семьи есть однокомнатная квартира в Московской области?

• г. Москва

Дом под снос, у одного из членов семьи есть недвижимость, однокомнатная квартира в Московской области, прописан в нашей квартире. Будут ли его учитывать, при предоставлении жилья или нет? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Нет, это ничего не учитывается. Дают равноценное тому, что у вас есть, если вы не стоите на очереди

5-ти этажный дом в москве выселяют, будут строить новые, у одного из членов семьи есть в московской области недвижимость, но он прописан у нас . Будет ли он учитываться при получении новой квартиры, предоставлены квадратные метры. Спасибо

Вам предоставят РАВНОЗНАЧНУЮ квартиру, кок по квадратным метрам, так и по санитарно-техническим условиям.