Вопрос о включении наследуемой квартиры в рассмотрение при получении жилья при сносе в г. Королев, Московская область

• г. Пенза

Я проживаю в г. королев московской области. В собственности имею комнату на общей кухне 14 кв.м. дом под снос. В пензе у меня наследуемаяоднокомнатная квартира. Будет ли эта квартира учитыватся при получении жилья при сносе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При сносе вам предоставят равноценное жилье либо попросят доплатить за предоставление большего жилья.