Неуплата пени за газ привела к получению повестки в суд - как действовать?

• г. Сальск

У нас была за должность по газу (не платили за газ два месяца). За должность выплатили, но пришёл новый счет, пеня по которому составляет 54000 рублей. Пеню мы не выплатили. Сегодня пришла повестка в суд. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Во-первых получить копию искового заявления и материала , обратится к юристу для анализа, и проверки расчета далее по обстоятельствам дела . Вы можете в электронном виде переслать в мой адрес документы для анализа или связаться со мной по телефону. Удачи!