Учитывается ли учеба в медицинском институте в медицинском стаже, если имеется опыт работы фельдшером скорой помощи?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, входит ли в медицинский стаж учеба в медицинском институте, если до поступления в трудовой книжке указана работа фельдшером скорой помощи?

Ответы на вопрос (1):

Да если вы перед учебой работали то учеба в институте входит в трудовой стаж