Ограничения страховой выплаты по кредиту при потере работы - что делать?

• г. Омск

Брал кредит в банке. Страховал от потери работы-был сокращен. Страховая сказала что будет платить 6 месяцев и ВСЁ!В договоре ограничения не указанны. Сейчас стою на биржет труда. Официально признан безработным. Мои действия?

Ответы на вопрос (3):

Сергей Леонидович, для начала претензия СК, а если ваши требования не удовлетворят, то смело в суд с соответствующим иском.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть кредитный договор, договор страхования - они у вас на руках?

Добрый день, нужно изучить договор с банком и страховой компанией, только после этого можно сказать конкретные Ваши действия.

Все договора на руках. Перечитал вдоль и поперек. Об ограничениях ни слова-только перечень страховых случаев.