Проблема с выплатой оставшейся суммы по кредиту и страховому возмещению

• г. Ясногорск

Умер муж 1,3 года назад. Брал кредит в сбербанке, страховал жизнь. Кредит успели выплатить частично. Страховая компания перечислила всю сумму кредита мне на сберкнижку (я наследница). А ту,что выплатили все отказываются выплачивать, и банк, и страховая. Сумма кредита была 361 т. р,мы выплатили 151 т. р.Подскажите кто мне должен вернуть 151 т. р.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, затем в суд

Где брали кредит.

Здравствуйте!

ВАМ не обязаны возвращать 151 тыс. руб.

УДАЧИ ВАМ

смотрите условия страхования, по его условиям кредит возвращается

для прочтения договора страхования - к юристу очно обратитесь