Влияет ли покупка дополнительного жилья на выплату военной ипотеки?

• г. Москва

А не перестанет ли государство платить за меня военную ипотеку если я куплю себе ещё одно жильё,ведь получиться что я буду обеспечен жилплощадью, не заберут ли у меня жильё по военной ипотеке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, не перестанет, это обязанность государства.