Возможно ли предоставление заменяющего ноутбука при сдаче сломанного на гарантийный ремонт?

• г. Воронеж

Сломался ноутбук на гарантии, но он очень нужен для работы, при сдачи его на ремонт, могут ли они предоставить мне на время ремонта замену ноутбука?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обязаны, если предъявите соответствующее письменное требование.

Здравствуйте.Обязательно требуйте.