Подменный ноутбук меня полностью устраивате больше, чем тот который в ремонте.

• г. Нижний Тагил

На время ремонта ноутбука попросила магазин предоставить подменый ноутбук.

Мне предоставили. Подменный ноутбук меня полностью устраивате больше, чем тот который в ремонте. Теперь первый ноутбук отремонтировали, сообщили, что могу его забрать.

Ответы на вопрос (2):

Мария, здравствуйте, к сожалению, нельзя оставить себе подменный ноутбук. Он дается только на время гарантийного ремонта. Тем более, Ваш ноутбук отремонтировали.

Вообще-то можно договориться с продавцом