Продажа машины с запретом на регистрацию - Как разрешить вопрос с штрафами и ответственностью?

• г. Иваново

Мой продавец продал мне машину с запретом на рег действия, я ее перепродал а теперь мне приходят штрафы. Нынешний покупатель оплачивать их не хочет, тс числиться на мне. Могу ли ясписать ее в утиль или переложить штрафы на него.

Ответы на вопрос (1):

Можете безусловно.