Как избежать мошенничества в салоне красоты и справиться с проблемой оплаты после расторжения договора - советы экспертов

• г. Краснодар

Пригласили в салон красоты на бесплатную процедуру. После предложили продолжить процедуры только платно, купив абонимент в салон, но такой суммы не было у меня, они предложили в салоне взять рассрочку якобы. Заключили договор на оказание услуг, через банк. Пока я не заплатила первый взнос салон меня постоянно приглашал на процедуры, правда делали их не специалисты. Так как мне толком никто не мог объяснить, что за процедуры их эффективность и какие могут быть противопоказания. После первого платежа в банк, салон прекратил выделять мне время на процедуры, ссылались то переполненность какой то программы, то еще какие отговорки. Я решила расторгнуть договор с салоном. В банк я тоже перестала платить, так как деньгами воспользовался салон, а не я.Но банку то все равно, что происходит у меня с салоном. Начали звонить коллектора. Я написала претензию в салон. В банк тоже письмо отослала Попросив у них отсрочки до выяснения дел с салоном. Что делать сейчас не знаю. Подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Нужно видеть для начала договор на оказание услуг.