Имеют ли право дочь и бывшая супруга умершего мужа отсудить мне долю по завещанию?

• г. Березники

У меня умер супруг 1 сентября 2014 года. Перед смертью составил завещание в мою пользу. Сегодня 06.06.2015 года ко мне ворвались в квартиру бывшая супруга мужа и дочь с угрозами, что я свела мужа в могилу и.т.д.Вопрос; смогут ли дочь мужа отсудить у меня долю по завещанию?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не сможет отсудить

Дочь имеет право обратиться в суд и попытаться оспорить завещание. Каков будет результат- неизвестно. В случае судебного спора, обратитесь за помощью к очному юристу.

Это пустые слова. Признать вас недостойным наследником не смогут на основании голословных утверждений.