Срок действия моего загранпаспорта истекает в июне 2016 года, когда последний срок подачи документов на ВнЖ в РФ с таким сроком паспорта?

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданка Украины, сейчас проживаю в РФ. Оформила РВП. Отметка РВП проставлена в загранпаспорте, срок действия которого истекает в июне 2016 г. Я планирую оформлять ВнЖ, когда последний срок подачи документов на ВнЖ с таким сроком действия загранпаспорта?

Ответы на вопрос (1):

Не позднее чем за 6 месяцев до истечения срока действия паспорта

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Украины, оформила РВП и сейчас проживаю в России. Отметка РВП проставлена в загранпаспорте. Загранпаспорт действует до июня 2016 года. Что мне нужно предпринять, чтобы не потерять РВП?

Я гражданка Украины, прописка в г.Луганск. Сейчас временно проживаю и работаю в Новочеркасске. РВП стоит в загранпаспорте, срок которого истекает в ноябре 2017. Могу ли я продлить действие загранпаспорта ещё на 1 год?

Гр Украины, печать РВП проставлена в внутреннем паспорте, выезжал на Украину, въехал по загран паспорту. Нужно ли переставлять печать в загран паспорт для подачи документов на ВНЖ? Спасибо!

При оформлении РВП я делала перевод загранпаспорта и сдавала его в УФМС. Теперь, при подаче документов на получение ВНЖ (в загранпаспорте проставлен штамп РВП) мне обязательно делать повторный перевод загранпаспорта?

Получила ВНЖ в России по загранпаспорту до 2023 ода. Срок действия загранпаспорта истёк. Получила новый. Надо ли уведомлять об этом УФМС. И зачем мне отметка в загранпаспорте о ВНЖ. Где она может понадобится?

Я гр.Украины. Сейчас оформаляю документы для подачи в Мигр. центр на РВП. Замужем за гр.России. Срок действия моего укр. загранпаспорта заканчивается в августе 2017. Могу ли я сейчас подать на новый загранпаспорт в посольство Украины в Москве? Временно не работаю, поэтому патента, соответственно РВП и ВНЖ у меня нет. Или мне нужно ехать на Украину и оформлять его там?

Я получила РВП в России. Штампы о регистрации и РВП стоят в загранпаспорте, срок действия которого заканчивается в мае 2017 года, поэтому мне отказали в приёме документов на ВНЖ. Нужно ехать в Украину и получать новый загранпаспорт. Могут ли мне отказать в этом, т.к. в загранпаспорте стоят штампы РВП и регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня гражданство Рф. но остался загран паспорт Украины, у которого истекает срок годности в августе 2019. Загран паспорт РФ не готов. Смогу ли я выехать на Украину по украинскому загран паспорту?

При замене загранпаспорта, ставится ли отметка о предыдущем загранпаспорте в новом загранпаспорте? Т.к. в новом загранпаспорте мне не поставили отметку о старом загранпаспорте? У меня международный брак заключен по старому загранпаспорту и как это может сказаться?

Гражданка Украины живет по ВНЖ в Москве. Срок действия Украинского загранпаспорта истекает в феврале 2023 г. Посольство Украины в Москве не работает. Значит продлить срок действия загранпаспаспорта Украины через посольство у нее нет возможности. Многие документы оформлены на этот загранпаспорт. Существует ли в настоящее время какая-либо возможность у женщины продлить срок действия украинского загранпаспорта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение