Срок действия моего загранпаспорта истекает в июне 2016 года, когда последний срок подачи документов на ВнЖ в РФ с таким сроком паспорта?

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданка Украины, сейчас проживаю в РФ. Оформила РВП. Отметка РВП проставлена в загранпаспорте, срок действия которого истекает в июне 2016 г. Я планирую оформлять ВнЖ, когда последний срок подачи документов на ВнЖ с таким сроком действия загранпаспорта?

Ответы на вопрос (1):

Не позднее чем за 6 месяцев до истечения срока действия паспорта