должен ли и сколько платить алиментов мужчина на детей если один ребенок проживает с отцом а двое с матерью?

• г. Усть-Илимск

Должен ли и сколько платить алиментов мужчина на детей если один ребенок проживает с отцом а двое с матерью?

Ответы на вопрос (1):

платить должен 33% от своих доходов ст81 СК РФ У вас также есть право требовать с бывшей жены алименты на ребенка проживающего с вами в размере 25 % от заработка матери ребенка