Дочь подает на алименты. Детей двое один будет жить отдельно с отцом другой с матерью. Сколько алиментов положено матери?

• г. Сосногорск

Дочь подает на алименты. Детей двое один будет жить отдельно с отцом другой с матерью. Сколько алиментов положено матери?

Ответы на вопрос (1):

При таком проживании о каких алиментах может идти речь если у каждого из родителей по одному ребенку? Она можете подать на алименты в размере 25% от дохода мужа, но и муж имеет право подать также на содержание ребенка с нее в размере 25%. Всего доброго.