Сдача копии личного дела при переводе ребенка в школу - нотариальное заверение или оригинал?

• г. Казань

Можно ли сдать в школу при переводе ребенка копию личного дела или ее необходимо заверить нотариально? При сдаче оригинала - возможны проблемы возврата, а срок сдачи документов в школу (на конкурсной основе) ограничен.

Ответы на вопрос (1):

ДА, можно сдать копию, заверять не надо.

УДАЧИ ВАМ