Просьба о снижении процентной ставки по кредиту в связи с изменением жизненной ситуации

• г. Заринск

Я взяла кредит в декабре 2013 года на сумму 60000 рублей наличными. Под 59,90% годовых и страховка на 17000 рублей. В феврале 2014 года по решению суда я стала матерью одиночкой, пыталась сама выплатить этот кредит, но с 2 летним ребёнком и зарплатой в 7000 рублей, платить кредит по 4300 рублей очень тяжело. Помогите мне составить письмо в хоум кредит банк о снижении процентной ставки.

Ответы на вопрос (2):

заявление составляется в свободной форме - излагаете обстоятельства дела и формулируете свою просьбу

Таисия Владимировна, Вам нужно не письмо писать , а обратиться за реструктуризацией долга. т.е. Вам увеличат срок кредитования в связи с чем ежемесячный платеж станет ниже.