Купили водку, один человек выпил две рюмки и теперь его рвет. Куда обратиться, чтоб сделали экспертизу по качеству этой водки?

• г. Пенза

Купили водку, один человек выпил две рюмки и теперь его рвет. Куда обратиться, чтоб сделали экспертизу по качеству этой водки?

Ответы на вопрос (2):

Елена Юрьевна, для проверки качестве водки вы можете обратиться в ближайшее отделение Роспотребнадзора, либо к врачам СЭС, которые имеют право провести обследование и дать заключение по его химическому составу, со всеми последующими последствиями и для магазина и для его производителя. Удачи вам с уважением адвокат Рахманов Нурлан

пишите заявление в роспотребнадзор