Подозрение на поддельную водку - куда обратиться для проверки и дальнейшие действия

• г. Челябинск

Приобрел 31.01.2015 в 17.00 водку в магазине Пятерочка 0,5 литра Пять озер Премиум. За ужином выпил 120-150 граммов. Почувствовал себя плохо: лицо сильно покраснело, увеличилось сердцебиение довольно сильно, через некоторое время заболела голова. Подумал может быть у меня появилась аллергия на спиртное. На следующий день решил еще раз попробовать. Также выпил 150 грамм за ужином. Эффект то же самое, даже хуже. У меня появилось подозрение, что водка поддельная. Скажите куда обратиться, чтобы проверить качество оставшейся водки и мои дальнейшие действия. С уважением, Талгат Сабитов, 8-9124015489, e-mail: talgat_sabitov@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор.