Необходимые документы для регистрации брака в Молдавии - подготовка заранее в России

• г. Владикавказ

Скажите мне, какие нужно будет собрать заранее документы тут в России перед поездкой к жениху в Кишинев для регистрации брака на его территории в Молдавии, чтобы уже потом не приезжать обратно в Россию за документами? Перечислите мне пожалуйста по пунктам, какие именно документы понадобится собрать мне, чтобы я уже сейчас начала их собирать и потом взяла их в готовом виде с собой в Кишинев?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно будет взять справку с Загса, о том что вы не вступали ранее в брак и все.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, какие документы нужно собрать гражданину Молдавии (у него два паспорта, и гражданства, гражданство Румынии и Молдавии, в данный момент он легально проживает на территории Великобритании) и какие документы нужно собрать гражданке России, для заключения брака в России. Заранее благодарю за ответ.

Скажите пожалуйста, какие документы мне нужно собрать в России и по месту жительства для регистрации официального брака с гражданином Египта в Каире? Заранее спасибо!

Я русская мой жених Арменин какие документы нам нужно собрать для регистрации брака в России.

Я собираюсь заключить брак с иностранцем. Гражданином Боснии и ГЕрцоговины. Заключать брак и проживать собираемся на территории России. Я являюсь гражданкой России. Имею собственность. Скажите пожалуйста, какие документы нужно собрать моему жениху и мне соответственно чтобы мы могли заключить и брак. И впоследствие мой муж мог остаться со мной в России. Чтобы его не выдворили из страны сразу после брака.

Скажите пожалуйста какие необходимо собрать документы для регистрации брака гражданки Украины и гражданина. России на территории Украины?

Скажите пожалуйста. Гражданка России и гражданин из Египта. Какие документы надо собрать для подачи в загс для регистрации брака на территории России. И какие условия нужно выполнить для регистрации в России? После регистрации брака если снимать жильё молодожёнам в России, то можно ли гражданке России проживая в России подать на получение второго гражданства? И какие условия и документы нужны?

Скажите, пожалуйста, чтобы получить вид на жительство в России какие мне нужно собрать документы для подачи их в ОВИР. Заранее благодарна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка РФ, жених-гражданин Швейцарии, не знаем как лучше поступить. Зарегистрировать брак в России или же собирать документы для регистрации брака в Швейцарии. Сложность заключается в том, что я живу на Дальнем Востоке и мне сложно летать туда-сюда, ведь я работаю и имею двоих детей (для подачи документов в Посольство Швейцарии, потом снова назад для ожидания разрешения на въезд и регистрацию брака, потом снова домой в Россию для замены документов и т.п.). Скажите, не проще ли нам заключить брак в России в моем родном городе и потом спокойно легализовать в Швейцарии брак и собирать мне здесь документы для получения вида на жительство? Или же лучше заключение брака в Швейцарии.. Как будет

проще? Благодарю.

Хочу переехать в Россию на ПМЖ из Молдовы. Какие мне нужны документы собрать или куда мне обратиться, чтобы узнать какие документы нужно собирать?

Скажите мне, каие именно нужны документы, чтобы зарегистрировать брак между мной, гражданкой россии и гражданином моловы, проживпющем в кишиневе?

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение