Я русская мой жених Армянин какие документы нам нужно собрать для регистрации брака в России.

• г. Москва

Я русская мой жених Арменин какие документы нам нужно собрать для регистрации брака в России.

Ответы на вопрос (2):

Нотариально заверенный перевод паспорта вашего жениха, ваш паспорт и заявление в ЗАГС

Здравствуйте. Вам - паспорт. Жениху - паспорт с переводом на русский язык и справку из консульства его страны о семейном положении.