Как обжаловать начисленные налоги и пени в судебном порядке?

• г. Оренбург

Мой вопрос в кратце-помогите советом что делать... Был зарегистрирован ЧП. В 2010 г меня осудили и посадили. В 2014 освободился и закрыл ЧП. За 4 года декларации не сдавались и магазин не работал. Насчитали больше 60.000 р. налоги и пеня. Прислали бумаги-постановление о взыскании страховых взносов, пеней и штрафов за счет имущества плательщика страховых взносов-организации (ип). И постановление о возбуждении исполнительного производства... Возможно ли в судебном порядке обжаловать, убрать или снизить сумму начисленных налогов и пеней.?

Ответы на вопрос (1):

---обжалуйте заочное решение суда. или судебный приказ. в суде настаивайте на применении срока исковой давности в 3 года.