Возможно ли снизить или отменить налоги и штрафы за период отбывания наказания

• г. Оренбург

Являлся ЧП. В 2010 г меня осудили и посадили. Пенсионный фонд насчитал налоги и пени 20000+40000. можно ли что то сделать? Не платить за то время пока я отбывал наказание. Или снизить как то сумму? Пока сидел декларации не сдавались магазин не работал.

Ответы на вопрос (1):

Такие вопросы решаются только в судебном порядке. Надо смотреть документы. Мой тел. 8-987-87-16-309 или 8-908-321-34-92.