Учиться автоюрист

• г. Москва

17.06.2015 состоится суд по ч.1 ст. 12.8. В уч. 322 г. Москвы. Нужен автоюрист с опытом защиты по данной статье.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер,

Обращайтесь в личку.

Добрый вечер ! Каковы обстоятельства дела по ч.1 12.8 КоАП РФ ? Вас задержали за рулем автомобиля ? Была ли проведена экспертиза и были ли свидетели ,что в момент задержания Вы не находились за рулем автомобиля ,автомобиль стоял припаркованный и ключа не было в замке зажигания ?