Как справиться с ночным шумом от летнего кафе в небольшом городке?

• г. Вихоревка

Здравсвуйте, живу в небольшом городке, в ста метрах от летнего кафе. Сейчас начался летний сезон и музыка грохочет до трёх,пяти часов ночи. Что делать в этом случае? Это будет продолжаться до сентября. Один сезон музыка как-то приглушалась, а сейчас грохочет на полнуюкатушку. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

В полицию нужно звонить, вызывать их.

Спросить
Пожаловаться

КАК БЫСТРЕЙ МОЖНО РЕШИТЬ ВОПРОС С МУЗЫКОЙ ИЗ ЛЕТНЕГО КАФЕ,НО НЕ ЧЕРЕЗ ПОЛИЦИЮ

Спросить
Пожаловаться

В администрацию города можете еще жалобу написать.

Спросить
Пожаловаться

В 20 метрах от жилого дома построили кафе, которое работает до 3 часов ночи, и громкая музыка не дает спать. Куда нужно обращаться и что в этом случае предусматривает закон?

На противоположной стороне улицы расположилось кафе, т.е. через дорогу от двух жилых домов. Время работы кафе до 6 утра ежедневно! Громкая музыка после 24 часов слышна в квартирах даже при закрытых окнах, а если летом открыть окно, то эта музыка просто грохочет. Ночь ждем с содроганием, не уснуть. Куда нужно обращаться, чтобы обуздать это безобразие?

В 40 метрах от жилых домов расположено кафе. Музыку слышно до 2 часов ночи. Периодически вызываем подицию после 23 часов. Помогает, но это разовая акция. Что еще жильцам можно предпринять.

Я живу в спальном районе, но рядом открылось кафе, где каждые выходные идут дискотеки. Музыка слышна до 2 часов ночи даже при закрытых окнах (не говоря о том, что летом многие открывают форточки на ночь). Не возможно заснуть, учитывая, что это танцевальная музыка бум-бум. Куда жаловаться, как реагировать?

Рядом с моим домом, в ста метрах, находится кафе. Кафе работает до 3 часов ночи. Окна из моей квартиры выходят прямо на кафе. По выходным постоянно около кафе шум, играет музыка, ездят машины, хохочат люди. Может ли кто то запретить работать кафе после 23 ч. вечера. Так как очень шумно с кафе.

Живем возле парка Кузьминки. В летнее время каждую ночь часов до 2 х из кафе в парке доносится громкая музыка. Что делать и куда обращаться в этом случае?

У меня насущный вопрос: Я живу на 2-м этаже. Под нами открылось кафе в котором по выходным с 23.00 и до 2-3 ночи громко играет музыка. Спать невозможно, от низких частот дрожит пол. Участковый сказал, что разговаривал с хозяевами, так как жалоб много, те обещали решить вопрос, но ничего не происходит. Музыка грохочет как и раньше. К кому можно обратиться в данном случае кроме участкового и каковы прецеденты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На против моего дома есть кафе которое работает каждый день до часу ночи. Музыка грохочет на полную мощность. Не возможно отдыхать. После закрытия пьяные посетители начинают прощаться

очень громко. Как призвать к порядку Знаю кафе арендуют Хозяин живет рядом.

В кафе, находящегося под жилыми помещениями постоянно играет музыка: караоке+живая музыка+просто музыка. Чем ближе к ночи тем сильнее. Живая музыка и караоке появились около года назад. Кафе работает с 11 до 24 (информация с вывески), по факту музыка может играть до часу-двух-трех ночи. Пробовали звонить туда: в ноябре месяце - в довольно мягкой форме попросили убавить звук - реакции не последовало ни в этот день, ни в последующие; второй раз в прошлое воскресенье в час ночи - повысив тон и пригрозив вызвать полицию попросили выключить музыку (в этот раз она играла оооооочень громко), нахамили, но через несколько минут музыку выключили. После последнего звонка поняли, что звонить больше не будем. Спустя чуть меньше недели стали опять включать, не так громко, но слышимость все равно есть. Что делать, как бороться, какие нормы и законы почитать? Как правильно вызвать полицию и чтоб составили протокол?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение