Как справиться с ночным шумом от летнего кафе в небольшом городке?

• г. Вихоревка

Здравсвуйте, живу в небольшом городке, в ста метрах от летнего кафе. Сейчас начался летний сезон и музыка грохочет до трёх,пяти часов ночи. Что делать в этом случае? Это будет продолжаться до сентября. Один сезон музыка как-то приглушалась, а сейчас грохочет на полнуюкатушку. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

В полицию нужно звонить, вызывать их.

КАК БЫСТРЕЙ МОЖНО РЕШИТЬ ВОПРОС С МУЗЫКОЙ ИЗ ЛЕТНЕГО КАФЕ,НО НЕ ЧЕРЕЗ ПОЛИЦИЮ

В администрацию города можете еще жалобу написать.