Участковый сказал, что разговаривал с хозяевами, так как жалоб много, те обещали решить вопрос, но ничего не происходит.

• г. Москва

У меня насущный вопрос: Я живу на 2-м этаже. Под нами открылось кафе в котором по выходным с 23.00 и до 2-3 ночи громко играет музыка. Спать невозможно, от низких частот дрожит пол. Участковый сказал, что разговаривал с хозяевами, так как жалоб много, те обещали решить вопрос, но ничего не происходит. Музыка грохочет как и раньше. К кому можно обратиться в данном случае кроме участкового и каковы прецеденты?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте написать жалобу в прокуратуру. В прокуратуре обязаны рассмотреть вашу жалобу и провести прокурорскую проверку по указанному вами факту нарушения, в случае выявления нарушений, а они в вашем случае будут, кафе может быть привлечено к административной ответственности. Прокуратура отвечает на жалобы в письменном виде в течение месяца с моента получения вашего обрашения. Но для эффективности проверки рекомендую обратиться для написания жалобы к юристу. Юр-Сити СПБ 336-99-61