Отказ в приеме пациента с острой болью - куда обратиться с жалобой на врача?

• г. Санкт-Петербург

Я обратилась в поликлинику по месту жительства к невропатологу с острой болью, просидела 1 час в очереди и в итоге мне было отказано в приёме по причине отсутствия номерка, пришлось мне обратится в мед. Центр на платную консультацию к неврологу и заплатить 1100 р, подскажите пож, куда я могу обратится с жалобой на врача которая отказалась принять пациента с острой болью.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление у главврача,в районные отделы здравоохранения ,комитет по здравоохранению спб,Росздравнадзор,роспотребнадзор,прокуратуру.