С моей карты мошенническим путем были украдены деньги сбербанк проводит расследование. Обязан ли сбербанк возместить ущерб.

• г. Иркутск

С моей карты мошенническим путем были украдены деньги сбербанк проводит раследование. Обязан ли сбербанк возместить ущерб.

Ответы на вопрос (2):

Зависит от обстоятельств, в общем случае - нет, он же не виноват, что у Вас украли.

Только в том случае, если будет установлена вина банка.