Как справиться с финансовыми трудностями после потери работы и неплатежеспособности в условиях отсутствия вакансий в городе

• г. Прокопьевск

Ситуация простая. Я потерял работу два года назад. Эти два года я выплачивал кредиты, хоть и с опозданиями. В данный момент, в нашем городе невозможно найти работу безблата, стало невозможным выплачивать кредит. Банки стали наседатьвсе интенсивнее. Говорят выплатить всю оставшуюся сумму. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

если не будете платить, банк подаст в суд

на стадии исполнительного производства можете просить суд предоставить отсрочку или рассрочку