Возможно ли получение земельного участка для семьи, в которой муж находится в тюрьме, а есть однокомнатная квартира и сын 3 года?

• г. Тюмень

Может ли наша семья получить земельный участок? В браке 5 лет, есть сын 3 х годовалый. Муж в тюрьме (ждать еще 1,5 года). В собственности однокомнатная квартира.

Ответы на вопрос (1):

Получить земельный участок вы можете, но только на правах аренды