Вступление в силу закона о банкротстве физлиц с 1 июля - сроки и порядок подачи иска в суд, рекомендации по выбору юриста.

• г. Москва

Слышала, что с 1 июля вступает в силу закон о банкротстве физлиц.

Как скоро можно будет обращаться с иском в суд?

К юристу какого направления обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

1.С 1 июля и можете подавать в суд на банкротство.

2.Этим вопросом могут заниматься разные юристы просто приходите в юридическую фирму с интересуетесь занимаются они такими делами или нет.